Adolf SCHWARZ
(Wien 1869 - 1926) "Schiffe an der dalmatinischen Küste" unten rechts signiert: A. Schwarz (geritzt), Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf SCHWARZ
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,